Гаррик

Объявление

Погода: солнышко светит, птички поют
Время в игре: 20 век Фокс
Рейтинг игры - НЦ-007
События в игре: Все просыпаются после вчерашней бурной пьянки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррик » Кабинеты » Кабинет Травоногии


Кабинет Травоногии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Полным полно травы и ног.

0

2

Невилл проснулся с чувством выполненного долга. И с неестественным количеством ног на квадратный метр тела. Две ноги точно были его собственные, две другие из-за зеленых чулочков сливались с мирно растущей неподалеку травой.

+1

3

Полоумна открыла полтора глаза и поняла, что мир изменился. Она чувствовала это по воде, она ощущала это по земле, она чувствовала это в воздухе и еще по кое-чему в себе. И этим кое-чем оказался фаллос Граффиндая, что являлся лишь истинным озабоченным граффиндайцем. Неплохая насадка на член, кстати.

+1

4

Среди обилия конечностей виднелись и другие, не менее интересные части тела. Стряхивая их с себя, Невилл вдруг осознал, что произошло НЕЧТО.
- Я... Я-я-я...

+1

5

Кожа Полоумны была молоком. А потом с мсье Долгодня Земли она стекла и приняла эту теплицу такой, какая она есть.
— Я одна слышу голоса маленьких детей? — И она и вправду их слышала.

+1

6

- Это из тебя?! Так быстро?!
Невилл прислушался, но, к счастью, ничего не услышал. Пока...

+1

7

— Не волнуйся... Их всего лишь двое... Один поет: "Я хочу быть цаааарем, я хочу быть цаааарем!"... А второй молчит, — Полоумна перевела свой дух на древнемозгошмыгский. Вдох, выдох.
— А еще из меня сочится сыворотка... — Полоумна подцепила пальчиком капельку и отправила ее в рот.

+1

8

Пребывая в шоке от своей мужской мощи, Невилл наконец поднялся. Не весь, но поднялся.
- И что мы с ними делать-то будем?
В принципе, как истинный Граффиндаец, трудностей он не боялся. Длинноконец уже мысленно сыграл свадьбу и родил обоих певцов сам, но ведь есть еще бабушка...

+1


Вы здесь » Гаррик » Кабинеты » Кабинет Травоногии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно